21.12.2021 20:25
Протоиерей Алексий Бачурин

СМС: с мобильного телефона пошлите на короткий номер 5522 слово ВЕРА и через пробел вопрос, который хотите задать.
Звонок в студию во время прямого эфира:
8 495 959-59-39.
Звонок в студию: 8 495 950-63-56.
Написать письмо: [email protected]
ПрограммаАрхив РубрикиГородаСпутник
Сейчас в эфире 15:02. Беседы о посланиях апостола Павла. У микрофона профессор Санкт-Петербургской духовной академии архимандрит Ианнуарий (Ивлиев)
Далее 15:44. Чтение и объяснение евангельского чтения четверга 2-й седмицы по Пятидесятнице. протоиереем Александром Шаргуновым
Дорогие братья и сестры, радио и газета «Радонеж» существуют исключительно благодаря вашей поддержке! Помощь
Комментарии
22.12.2021 - 13:45 Батюшка, люблю вас слушать.:
Батюшка, люблю вас слушать. Но я снова об исповеди. Причащаюсь редко из страха причаститься недостойно. Как быть с неосознанными грехами? Или совсем забытыми, к вере пришел поздно, мало ли что там было. и гланое - не могу примириться с близким, который бранит веру, Бога, верующих и священников. И еще меня мучает мысль, не начало ли конца времен то, что у нас сейчас происходит? И к чему тогда стремится? может это звучит глупо, надеюсь вы поймете, что я имел в виду? При этом человеком себя чувствую только в церкви. В семье, на работе к верующему мужчине относятся как к больному. И не я один с этим сталкиваюсь.
Добавить комментарий